Лучшая кофейня в городе)
Обошла наверно полгорода, искала вкусный насыщенный кофе - и нашла)
А еще очаровательная бариста с отличным стилем)
Очень уютно посидеть за чашечкой кофе)
Сеит Кочкаров
27 марта
Супер кофейня, все на высшем уровне!!!
Магомед М.
8 февраля
Очень вкусная еда. Удобная локация возле дороги.
09
09
24 июня
Рекомендую 🫰
Сеит Кочкаров
27 марта
Супер кофейня, все на высшем уровне!!!
Диана Г.
2 марта
Лучшая кофейня в городе)
Обошла наверно полгорода, искала вкусный насыщенный кофе - и нашла)
А еще очаровательная бариста с отличным стилем)
Очень уютно посидеть за чашечкой кофе)